{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ко мне мужчина которий недавно ушел?
люба

вернется ко мне мужчина которий недавно ушел?

Здраствуйте,ми знакоми около 2 лет,все било нормально,все его устраивало но последние полгода уже проблеми -он себе придумал что я сплю с другими мужчинами,но ето неправда и я его убеждала,но он ушел.И еще в последнее время ему не нравилось где я живу,где работаю и вообще все что я делаю.помогите мне пожадуйста разобраться в ситуации,может во мне есть что плохого или какая порча или нас с ним сглазили?Что делать?спасибо

Автор вопроса: люба 20 июня 2016 | 09:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Люба. На нём явное энергетическое воздействие, у Вас появилась соперница, она то и уводит его от Вас. Порчи как такой не вижу, но влиянием на нём негативное и лучше его убрать. Воссоединение между Вами возможно, чувства у него не пропали, он сейчас как в тумане, сам не свой стал совсем. Требуется просмотр, дальше видно будет. Успехов Люба, всё будет хорошо, не отчаивайтесь.

Здравствуйте Люба. Есть негативное воздействие, возможно зависть. Вы не зря переживаете. Вам надо менять своё отношение к ситуации, у Вас появился страх, что можете потерять его. Как правило, чего боимся, то и получаем.

Люба, у него есть интерес на стороне, поэтому все придирки к Вам, это только лишь повод.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться