{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли блудный муж домой?
Галина

Вернется ли блудный муж домой?

Фотография скрыта

Я 2 раз замужем, у меня 2 детей. Муж очень сильно просил у меня ребенка младшего, но потом, когда я забеременнела, у него появились друзья, компании, но без меня.... он перестал считаться с моим мнением, перестал обращать на меня внимание.... в общем я его выгнала, о чем очень сожалею... дальше пошли ссоры, склоки скандалы... сейчас я нахожусь в такой ситуации, что если сделаю шаг на встречу, то все будет еще хуже.... Сейчас возможно у него другая, возможно мне изменяет.... Вообще он вернется или будет жить с другой?

Автор вопроса: Галина 25 марта 2015 | 12:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, Вы для начала определитесь сами. чего хочется - хоть какого, но мужа, со всеми скандалами и изменами или спокойной жизни и воспитания детей в нормальной атмосфере.
Вашу ситуацию нужно смотреть через гадание по фото или расклад на ситуацию. Заходите, расскажу, чего ждать дальше.

Галина, добрый день! Мне для полного анализа ситуации нужно имя Вашего мужа и дата его рождения. Я посмотрю отношение к Вам и перспективу. Из этого можно будет увидеть - хочет ли он быть с Вами и сделает ли сам что-то для этого. Заходите и я посмотрю

Галина, здравствуйте.
Карты показывают, что возвращение Вашего мужа в семью вполне вероятно. Только не в ближайшее будущее, для этого потребуется время. И этому будет способствовать изменения в Вашем состоянии и соответственно, в Вашем поведении по отношению к мужу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться