{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли бывший супруг в семью от любовницы после развода?
Екатерина

Вернется ли бывший супруг в семью от любовницы после развода?

Фотография скрыта

Здравстсвуйте. Очень рассчитываю на вашу профессиональную помощь. 26 сентября 2009 года мы поженились. До этого встречались 2 года. В это время я улетала по учебе на 5 месяцев в другую страну, но мы достойно прошли это испытание расстоянием. Когда я вернулась, мой молодой человек сделал мне предложение. Еще до свадьбы мы жили в отдельной квартире, никогда не испытывали материальных проблем. Карьера у нас обоих складывалась и складывается удачно. В 2011 году у нас родился первый сын, в 2012 - второй. Мы решили продать квартиру и построить дом, временно переехали всей семьей к моей маме. Тут начались проблемы. С ней отношения складывались не очень хорошо, начались сложности с застройщиком. Все споры приходилось разрешать мне, и я начала попрекать мужа, что он безответственный, что я играю роль мужчины в семье и тп. При этом проблем в интимной жизни не было, мы всегда интересно и необычно планировали отдых, устраивали оригинальные семейные праздники и вечеринки для друзей. Для окружающих были просто образцовой семьей. Весной 2014 после очередного скандала я заикнулась о разводе. Он повел меня к семейному психологу, на сеансе плакал и говорил, что не видит жизни без меня. Вроде бы психотерапия нам помогла, мы начали налаживать нормальные отношения. Ко мне начали возвращаться прежние чувства к нему. И тут как гром среди ясного неба в начале октября он объявил о своем уходе. Собрал вещи и съехал к любовнице, которую еще летом завел на работе. Я была в шоке. В отчаянии. Пыталась поговорить, просила прощения - бесполезно. В итоге пошла к психологу с запросом "вернуть мужа". Муж вернулся в ночь на 1 ноября. Но меня накрыла такая колоссальная обида, что я его выставила вон. сейчас очень жалею об этом. в это время у меня появился поклонник, муж узнал об этом и ревновал. 15 декабря состоялся наш официальный развод. Мои эмоции утихли, я смирилась, что он живет с другой и вроде бы счастлив в тех отношениях. И почему-то подсознательно надеюсь, что когда-нибудь он одумается и наша семья воссоединится. Возможно ли это? Спасибо. 

Автор вопроса: Екатерина 04 января 2015 | 23:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, к сожалению ваша семья не прошла испытаний, вам нужно двигаться вперед и строить другие отношения,у вас были чувства, но их накрыла несовместимость ваших характеров. Если же вы хотите все вернуть, то нужно делать восстановление семьи, гармонизацию и путь восстановления.

Здравствуйте, Екатерина.Ваш муж сам не будет предпринимать действия по возврату к Вам обратно,потому что считает,что Вы счастливы в новых отношениях. В той семье переживаются не лучшие времена,но его там пока все устраивает.Есть возможность просмотреть ваши отношения более детально при личной консультации или заказав услугу в моем профиле ,,гадание по фотографии,,-обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться