{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли и могу ли я вернуть девушку, которая ушла?
Сергей

Вернется ли и могу ли я вернуть девушку, которая ушла?

В прошлом году познакомился с прекрасной девушкой, влюбился с 1 раза как говорится. Ухаживал за ней и добивался её 3 месяца.. В течение этих 3х месяцев она металась между бывшим и мной. На 4-ом месяце она осталась со мной и призналась, что полюбила меня! Стали жить вместе, проблем ни в быту, ни в отношениях не было. На 6-ом месяце сделал ей предложение.. Она не сказала НЕТ, сказала подумает.. Через месяц после предложения у нас резко начали рушиться отношения.. На 8-ом месяце она сильно поменялась в поведении и мы расстались, она сразу ушла к бывшему.. Проблема еще в том, что бывший на 2 десятка старше ее, сильный энергетически человек и хороший манипулятор. Все время, пока мы были с девушкой, он сильно давил психологически на нее.. Месяц назад мы с ней разошлись. Как показала диагностика, было воздействие на девушку магическое.. Жду совета от Вас. Заранее благодарен

Автор вопроса: Сергей 21 января 2016 | 09:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Сергей.
Вы сами знаете ответ - причина такого поведения Вашей возлюбленной в магическом воздействии. После применения таких сил, человек просто так сам не возвращается. Если хотите ее вернуть, то нужно над этим работать.
Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте Сергей. Бывшая девушка с вами не будет. На нее действительно было оказано психологическое воздействие, но это не помешало ей самой принять итоговое решение расстаться с Вами.У Вас будет брак с другой девушкой,на 2 года младше вас, светловолосой, имя Юля. Постарайтесь перебороть себя и забыть прошлые отношения. Если нужно будет- буду рада помочь Вам. Удачи!

Сергей, магического воздействия на этой девушке не просматривается.

Здравствуйте! На девушке нет магического воздействия. Продолжения отношений с Вами не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться