{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне гражданский муж? Моя ли он судьба?
Варвара

Вернется ли ко мне гражданский муж? Моя ли он судьба?

Мы расстались по его инициативе, уже месяц не общаемся, у нас общая дочь,она то со мной, то с ним... Я очень переживаю, хочу сохранить семью. Люблю мужа. Хочу знать моя ли он судьба. Ждать ли мне его возвращения... И что мне вообще предпринимать...Я Варвара 27.03.1990. Он Анвер 15.02.1989. Спасибо Вам большое заранее.

Автор вопроса: Варвара 22 марта 2016 | 09:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анвер любит Вас, но Вы его мучаете и манипулируете ребенком, он устал от Ваших капризов и поэтому еще и выпивает. Все в Ваших руках.

Варвара, возвращение Анвара не просматривается, он не может трезво оценивать события и принимать адекватные поступки, возможно наркотическая зависимость.

Здравствуйте Варя. Месяц расставания, это не показатель. Дочь, любовь и желание быть вместе, вот, что важно. Я советую Вам побороться за семью, Анвер любит дочь, к Вам он немного остыл, но всё ещё поправимо.

Я вижу у вас в скором времени появится другой мужчина.В этот момент вернется Анвер. Вам придется выбирать.Выбор будет за вами.

Варвара, день добрый! Анвер ещё придёт, но это не решит проблему в семье. Чувства угасли с его стороны. Он не ваша судьба, пришёл к Вам учителем.

Здравствуйте Варвара, с его стороны отношения к Вам закончились, единственное, что связывает, только ребенок. Удерживать нет смысла, дважды в одну реку не войти.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться