{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне любимый человек?
Мария

Вернется ли ко мне любимый человек?

Здравствуйте! Около месяца назад меня бросил молодой человек, сказал, что я ему не нужна и что больше не любит. Я подумала, что вспылил, что остынет и все хорошо будет, так как подобные ситуации уже были неоднократно. Но увы, вот месяц я переживаю жутко, он избегает меня, отворачивается, чуть ли не убегает, при одном моем виде. Я подозреваю, что у него есть другая девушка. Помогите мне, пожалуйста! Скажите связывает нас что-то еще? Вернется ли он? Или на самом деле у него есть другая? Его зовут Владимир, дата рождения 08.09.1993. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!

Автор вопроса: Мария 07 марта 2014 | 21:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария! Для Вас с Владимиром расклад оказался неудачным. Спокойно отпустите его, у Вас скоро завяжется новый роман, что Вы про Владимира и думать забудете.

Вам Вселенная уже не первый знак дает, чтобы Вы закончили эти болезненные отношения. Знаки путем отказа молодого человека от Вас. Ведь он уже ни один раз уходил. А Вы все прощаете и прощаете. Знаки нужно уметь замечать и вовремя делать выводы. Вот и сейчас Вам Вселенная дает более длительный срок, чтобы Вы подумали наконец и обратили внимание на то, что Владимир приносит Вам только боль. Я не исключаю вероятности, что спустя время он снова начнет общение с Вами, разочаровавшись в другой девушке. Но Вам не стоит его принимать снова. Наверное, пришло время, когда пора перестать быть просто удобной. И быть открытой к новым отношениям, где Вы будете любимой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться