{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне любимый человек.
Галина

Вернется ли ко мне любимый человек.

Мы прожили с ним 3 месяца у нас все было хорошо,как вдруг не откуда появилась его бывшая жена и сказала мне что беременная от него.Они прожили с женой 8 лет.Как там они разошлись я точно не знаю,у них есть ребенок.Теперь она ждет второго.Она вообще из другова города.Он попросил время подумать как ему дальше жить и с кем быть.Вернется он к ней?Или будет со мной и бегать к ней? Меня зовут Галина.12 декабря 1983 года

Автор вопроса: Галина 16 апреля 2014 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Галина! Чтобы ответить точно на Ваш вопрос, с кем останется мужчина с Вами или с женой, укажите имя и дату рождения мужчины.

Доброго вечера. К сожалению мало информации- фото или тел.разговор нужен. Но если кратко-с вами он отношения не закончит. Но и с ней будет поддерживать-но интима с ней не будет. Опасайтесь с ее стороны негативного воздействия ее на Ваши с ним отношения,- поскольку идет слово---- коварство. С наилучшими пожеланиями.

Чтобы рассмотреть ситуацию и возможную перспективу ее развития, - нужно видеть фотографии. Ситуация сама по себе непростая и чревата долгими метаниями мужчины на обе стороны. Но если уже на начальном этапе, учитывая то, что Вы начали вместе жить, образовалась такая ситуация, - это может быть, конечно, и просто бытовая нервотрепка, а может быть и знак свыше. В любом случае надо смотреть фото и Ваше, и его.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться