{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернеться ли ко мне любимый человек?
Ксения

Вернеться ли ко мне любимый человек?

Я очень хочу вернуть своего любимого человека, но в мою голову закрадываются мысли, что все его окружение и он сам ненавидит меня. Все они считают меня чокнутой. Ибо я сама виновата в том, что так случилось. Загладить вину перед ним у меня не вышло ибо, он уже не хотел слушать моих оправданий. Я слишком много ошибок наделала за это время. Я собственными руками разрушила эти отношения, хотя я очень любила его, но порой вела себя, как самая настоящая эгоистка, и когда он пытался меня остановиться, подавить наш конфликт, пытался свести все в шутку я еще больше заводилась и злилась, а когда он устал со мной ругаться и ушел, я стала надоедать ему, его родителям и друзьям, я не хотела дать ему время успокоиться и остыть, а он уже не верил, что я могу как-то измениться.

Автор вопроса: Ксения 22 сентября 2016 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, добрый день.
Возможность вернуть Вашего любимого человека есть, но не ближайшее время. Расклад показывает достаточно деструктивную картину Ваших с ним взаимоотношений, и для того, что он Вам поверил, должно пройти время. Также это время должно пройти для того, чтобы в Вас действительно произошли серьёзные изменения.

Здравствуйте, Ксения! Восстановление отношений возможно, но отдайте инициативу в руки мужчины, постарайтесь наладить дружеское общение, выдержите время и расстояние между вами. Пусть это будет его решением, а не Вашими усилиями. Вы не должны добиваться чрезмерного внимания посредством истерик, иначе только больше разочаруете в себе. Вам стоит развернуться в его сторону, понять, что нужно ему, чего он хочет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться