{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мой любимый
inga

Вернется ли ко мне мой любимый

Фотография скрыта

Встречалась с парнем почти 7 месяцев. Все было великолепно но часто ссорились. часто устраивала ему истерики по любой причине а он оказался из мужчин которые это не выносят. после последней ( просто перестала отвечать на телефон ) он решил что ему это надоело. Два раза ходила к нему просила прощения и обещала что изменюсь но он очень упорный говорит что не хочет больше. Вижу что любит но переубедить не получается. 
  Хочу вернуть. не могу без него. знаю что мы подходим друг другу 
Спасибо заранее

Автор вопроса: inga 03 ноября 2014 | 18:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что вы натура страстная, он тоже, и поэтому отношения на перспективу долгосрочные и гармоничные маловероятны, даже если он и простит вас сейчас, эта ситуация снова повторится и это будет конец. Да, у него были чувства, но ревностью можно всё хорошее отношение человека извести на нет.

Здравствуйте! Он пока решил отойти в сторону и обдумать...насколько Вы его женщина. Инга, Вам надо укротить свой характер и Вы можете быть вместе.

Здравствуйте.Шанс вернуть и восстановить отношения есть, сам не хочет пока с вами общаться и на горизонте уже есть симпатичная девушка. Чтобы, что то Вам посоветовать нужно сделать полный просмотр-анализ отношений. Это можно сделать если мы с Вами пообщаемся голосом или можете заказать письменную услугу "гадание по фотографии". Буду рада общению с Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться