{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мой любимый человек?
Екатерина

Вернется ли ко мне мой любимый человек?

Фотография скрыта

Добрый день! Подскажите пожалуйста, жду малыша от любимого человека, но в наших отношениях пошел разлад и мы расстались. Будем ли мы вместе, что мне нужно сделать чтоб вернуть любимого? Екатерина 25.10.1995 Игорь 24.07.1994 Очень не хочется чтобы малыш рос без папы... Заранее всем благодарна, дай Бог Вам всем крепкого здоровья!

Автор вопроса: Екатерина 26 января 2016 | 09:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, Игорь вернется обязательно, отношения наладятся, после рождения малыша, он сам сделает предложение , проявите мудрость, не настаивайте пока на браке, он сделает это сам, вижу оформление документально ваших отношений, скорее всего родите мальчика, все будет хорошо.

Добрый день Екатерина. Вижу у Вас родится мальчик. Отец ребёнка будет присутствовать в жизни. Отношения у Вас с Игорем сложатся не лучшим образом. Чтобы это изменить нужно работать над ситуацией. В любом случае успехов Вам.

Здравствуйте! Игорь вернется, некоторое время будет казаться, что есть охлаждение с его стороны. Это пройдет, отношения восстановятся.

Здравствуйте Екатерина. Общение между вами еще будет. Но проблемы в сознании и жизни Игоря пока останутся. Здесь нужно более серьезно подходить к помощи в вашей ситуации. Буду рада помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться