{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мой муж?
Евгения

Вернется ли ко мне мой муж?

Фотография скрыта

Живет сейчас с другой женщиной, отношения у них не очень.

Автор вопроса: Евгения 02 мая 2015 | 19:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, карты дают надежду на возвращение мужа, примерно через 5-6 месяцев. Но карты же дают рекомендацию сменить место жительства - это уже для восстановленной семьи.

Здравствуйте! Его возврат возможен. Данное расставание это кармический урок для Вас...все произошло не случайно и призывает Вас сделать выводы. Вы все можете вернуть, если во-первых, изменитесь в нужном направлении, и во-вторых проявите необходимую настойчивость. Он должен это не понять, а почувствовать, тогда все сложится...

Евгения, здравствуйте.
Да, вероятность ухода Вашего мужа от другой женщины довольно высока - расклад показывает завершение их отношений спустя какое-то время. Ваше с ним воссоединение тоже вполне возможно, и хотя за прошедшее время он приобрел некоторую житейскую мудрость, его возвращение к Вам будет довольно сложным в эмоциональном плане.

Здравствуйте, Евгения! Придти он к вам может, но пока не видно чувств его к вам, да и у вас может появится другой мужчина, пока стабильности нету для долгосрочных отношений.

Евгения!
Возвращение возможно. Однако, как Вам, так и ему, будет очень сложно жить на первом этапе вашей "новой" совместной жизни. Вижу, что муж изменился. Ему пришлось много пережить, у него теперь новый багаж жизненного опыта. Я не вижу, чтобы он был счастлив с женщиной, которая сейчас рядом с ним. Но, и особых иллюзий, что он будет счастлив, вернувшись к Вам, он также не питает. Сейчас он в раздумьях, как быть дальше.

Добрый день,Евгения ! Возвращения мужа не просматривается, человек живёт и на текущий момент , он этим довольствуется , и его устраивает. В будущем есть вероятность, на улучшения ваших отношений. Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться