{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли ко мне мой муж?
Кристина

вернется ли ко мне мой муж?

Фотография скрыта

с мужем прожили 10 лет,в гражданском браке,казалось что счастливо,не могла долго забеременеть,и 2 года назад это случилось,у меня двое детей погодок,пока ходила беременная нашел другую и влюбился,и теперь говорит что меня никогда не любил и детей вообще не хотел,хотя мы оба хотели этого,в общем хочу чтобы он вернулся,или может отпустить его,подскажите?

Автор вопроса: Кристина 17 марта 2016 | 10:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, добрый день.
Несмотря на довольно сложную ситуацию, скорый расклад показывает, что Ваш муж - это не Ваш человек, и впереди Вас ждут новые отношения с надёжным и заботливым человеком. Единственное новые отношения видны не в самое ближайшее время.

Здравствуйте Кристина. Муж появится, но с тем отношением, которое Вас совсем не устроит. Махровый эгоист в доме, где маленькие дети, это отъём энергии. скандалы, в итоге Вы сами его отправите. Потерпите и встретите того, от кого и голова кругом и трудности в радость.Счастья Вам и терпения.

Здравствуйте Кристина. Вы вдвоём жили в полной гармонии. Эти чувства у двоих остались. Наберитесь терпения. Ваш муж одумается и вернётся к вам. Он поймёт, что совершил ошибку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться