{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли ко мне мой муж? и где он сейчас?
Natashenka

вернется ли ко мне мой муж? и где он сейчас?

Ушел муж..не знаю где он сейчас..вернется ли он? Наталия 28.06.90.рак.Мужа зовут Рафаэль 14.08.90лев..

Автор вопроса: Natashenka 01 февраля 2015 | 15:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья,здравствуйте, возврат Вашего мужа в семью зависит от многих факторов. Будущее в Вашем случае многовариантно. В данный момент у него какие-то проблемы,с которыми он пытается справиться. Приглашаю на личную консультацию,чтобы просмотреть Ваше дальнейшее,совместное будущее,после чего Вы сами сможете для себя понять,стоит ли быть с этим человеком и сохранять семью.

Есть вероятность, что вернётся. А вы ведите себя как рыжая хищница, будьте хитры! Приглашаю на личную консультацию для дальнейшую судьбу ваших отношений.

Как я вижу, Ваш муж находиться в раздумьях и на данный момент у него нет четкого плана действий, что делать дальше. Если Вы хотите его не только вернуть, но и удержать, то Вам необходимо знать определенные Правила поведения и мышления. Обращайтесь, помогу решить Ваши проблемы.

Возврата не просматривается, у вас полная несовместимость, со стороны супруга уже нет тех чувств,вы как пара в преддверии развода, плюс есть ещё одна дама, с кем он проводит время.

Здравствуйте! На данный момент он в компании мужчин и решает какие-то финансовые вопросы, возврат его к вам на данном этапе плохо просматривается, на отдаленное будущее высока вероятность расторжения брака.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться