{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне молодой человек?
Дарья

Вернется ли ко мне молодой человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Расстались с молодым человеком пару месяцев назад, причины разрыва он мне так и не объяснил, не могу понять что произошло, люблю его, он просто резко оборвал все связи, поговорить не хочет, твердит одно, чтобы я нашла себе мужчину! Будьте добры, скажите пожалуйста, есть ли шанс что мы помиримся и будем снова вместе? Дарья 18.03.1990 и Федор 01.05.1989 г. Заранее Вам благодарна!

Автор вопроса: Дарья 10 марта 2016 | 01:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, примирение возможно через некоторое время, он порвал с Вами отношения, потому что он считает, что Вы слишком хороши для него, есть вещи, о которых он не рассказывает Вам, его тайные дела.

Здравствуйте Дарья. Примирение маловероятно, если не хотите разрыва надо что то предпринимать. желать, менять, работать. Ждать, что само собой всё решится, это вряд ли.

Здравствуйте! Примирение и возврат возможны, для этого нужно время.

Дарья, добрый день.
У Фёдора сейчас сложная полоса в жизни и он не чувствует, что может Вам соответствовать. Поэтому и оборвал все связи. Возобновление отношений возможно, наиболее вероятный срок для этого - начало-середина лета. В каком-то смысле эта ситуация - испытание для Ваших с Фёдором отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться