{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне парень
Алеся

Вернется ли ко мне парень

Фотография скрыта

Мы прожили с Антоном два года. Отношения были не легкие. У него очень вспыльчивый характер. В общем он вспылил приревновал, хотя и ни разу не давала повод для ревности. Да и вообще его полюбила таким какой он есть. Он же в свою очередь постоянно циклился на моих не значительных недостатках. И вот в порыве гнева выставил все мои вещи. Я сейчас живу у родителей. На следующий день посыпался шквал обвинений, и слова мол ты не мой человек, и у нас нет перспективы. Но это бред, В финансовом плане все хорошо, дома всегда уют. Оба здоровы. И я не верю что любовь если она была, могла так резко испариться. Я его очень люблю, и хочу быть с ним. Мучает вопрос одумается ли он, поймет ли мою ценность.

Автор вопроса: Алеся 14 мая 2016 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алеся. Вы самодостаточный,талантливый человек. У вас много открыто дорог в будущем и данных для роста. Ваш молодой человек не даст вам счастливой семейной жизни. Он завидует вам и старается подавить. Уделите больше внимание родителям и друзьям. То что есть у вас, у него никогда не будет.

Здравствуйте! Помиритесь, пусть пройдет время, эмоции еще не утихли. Подождать нужно. Молодому человеку поразмыслить надо и поменять свою точку зрения. Примирение будет, но чуть позже. Отношения у Вас тяжелые, лучше не станут.

Алеся!
Вижу, что точка не ваших отношениях не поставлена. Поэтому, вы еще встретитесь. Но, помимо Вашего вопроса есть и другие вопросы, не менее важные на мой взгляд. В чем была истинная причина его ухода? Ревность - штука сильная, но в вашем случае она не является таковой причиной. Дело тут в другом. Это нужно понять, чтобы правильно выстраивать отношения и впредь не допускать повторения этой грустной ситуации.

Алеся, добрый день.
Основная причина в том, что к Вам притянулся кармический партнер - каждый из вас в друг друге видит свои недостатки. Зеркальные отношения. Его очень раздражало то, что в нем самом. Ваши чувства просматриваются очень глубоко и серьезно. У него - на поверхностном уровне. Конечно, точки не поставлены, но отношения нужно пересмотреть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться