{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли любимый?
татьяна

вернется ли любимый?

От меня ушел любимый человек вернется ли любимой мною человек Алексей 20.08.1988 и в какое время?Я сильно переживаю эту ситуацию никак не могу понять почемц он бросил меня.... Спасибо вам большое!

Автор вопроса: татьяна 25 апреля 2014 | 11:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить по душам. Обсудите чего Вы хотите от отношений. Проясните чего Вы хотите оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Учитесь разговаривать и слышать друг друга. надо уметь четко доносить свои желания и потребности. Тогда из первых рук будете знать почему ушел Алексей, и как дальше у Вас сложатся с ним отношения.

Здравствуйте Татьяна! Есть вмешательство другой женщины, поэтому ваш мужчина ушёл без объяснений. Видимо не счёл нужным поставить вас в известность. Очень жаль.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться