{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли любимый
Евгения

вернется ли любимый

встречались 3 года, он младше меня на 6 лет - 17.07.1993 г.р. - Дмитрий, он всегда говорил что до 25 не готов к серьезным отношениям, но последний год. конец года я уехала в Москву , начала зарабатывать побольше и предложила ВМЕСТЕ КОПИТЬ на жилье и он не сразу, но согласился, а14 февраля 2016 года - он сказал.что он хочет это сделать сам, сам один реализоваться и почувствовал что не нагулялся и не готов к отношениям к таким, которые я ждала от него, пусть хотя бы через 2 года. Не захотел меня обманывать, что держался, любя меня, думал,что сможет , но я отнимаю у него много времени и мыслей и он думает только обо мне, а не о том как ему действовать и что не хочет мне делать больно, чувствую что хочет налево ( ну как то так). Поэтому плача сам, он решил расстаться.

Автор вопроса: Евгения 19 февраля 2016 | 12:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, добрый день! Я могу Вам сказать, что нет такого понимания ненагулялся. А есть понимание его, что Вы не совсем та, которая ему нужна.Он хочет еще поискать. Все остальное это отговорки и мягкая драпировка отказа быть с Вами. Можно конечно посмотреть на его отношение, если нужно - заходите и посмотрим. Но Вам нужно настроиться на поиск для себя другого человека. Оставить Дмитрия в его поиске. Есть конечно шанс, что разочаровавшись он придет. Но стремление к другим это желание найти свою любовь. А значит Вы не являетесь его любовью и целью.

Здравствуйте! Мужчина не готов к серьезным отношениям, страсть прошла и все закончилось. Он не планировал с Вами семейных отношений.

Евгения, перспективы развития отношений с Дмитрием не просматривается, вы расстанетесь.

Здравствуйте Евгения. Дмитрий принял решение и уже не изменит его. У Вас по судьбе выпадает новое знакомство.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться