{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли любимый человек ко мне
анна

Вернется ли любимый человек ко мне

Я Анна 31 мая 1987 года встречалась с парнем полгода, вроде бы отношения были нормальный. Но случилась так, что месяц назад мой парень, его зовут Олег 19 июня 1983 года рождения, перестал со мною общаться. я пыталась с ним поговорить, но он редко отвечает на телефонные звонки, и при разговоре ни когда не говорит о причине разрыва, говорит что сам не знает почему не хочет меня видеть. У меня нет к нему злости, только обида что так и не поговорил со мною. Хочу узнать может после паузы он все таки вернется или нет.

Автор вопроса: анна 19 октября 2014 | 21:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что всё он знает и причину в том числе, почему вас не хочет видеть, просто сказать боится, влияние на ваш разрыв оказала другая женщина. Общение у вас будет ещё, и шансы на его возврат есть.

Здравствуйте! Основная причина в нем самом - сложном неуживчивом характере. Он внутри очень противоречив и порой сам себе не рад. Он вспоминает о Вас со смешанным чувством, где удовлетворение от разрыва перебивает острым сожалением о произошедшем. Он в глубине души хотел бы иного развития событий. Но таков его типаж и соответствующие проблемы... Восстановление отношений если и возможно, то в отдаленном будущем, но все-таки у Вас сложная совместимость, поэтому по жизни лучше идти с другим... У Вас еще будут более гармоничные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться