{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой любимый?
Екатерина

Вернется ли мой любимый?

Фотография скрыта

В конце мая этого года меня бросил мой парень, ушел к своей бывшей, сказал что разлюбил и вообще его достали мои истерики и эгоизм. Мы встречались с ним почти два года, сейчас он чуть ли не ненавидит меня и не хочет общаться. Я вела с ним так как не вела ни с кем, закатывала ужасные истерики и срывалась, хотя всегда отличалась спокойным нравом и никогда до этого не ругалась ни с кем. Пытаюсь доказать что стала другой, но он не верит. До того как он сказал что не любит приснился кажется вещий сон, не знаю стоит ли рассказывать. Скажите, пожалуйста, вернется ли он?

Автор вопроса: Екатерина 09 июля 2015 | 20:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам были сделаны рассорки соперницей.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Здравствуйте! У него к Вам обида сильная идет и недоверие. Но чувства еще не угасли, хотя значительно притупились. Совет Вам -взять инициативу в свои руки, руны говорят, что ждать чего-то нет смысла, надо действовать самой, любовь и доверие еще можно вернуть и спасти Ваши отношения.

Екатерина,здравствуйте. Возврат возможен,только с очень маленьким процентом. По сути молодой человек не хочет возврата,потому что считает,что Вы не изменились и ждет нового неподобающего поведения.В Вашем случае могу посоветовать просмотреть,как будут развиваться события в будущем и как будут меняться его чувства.Приглашаю на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться