{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание вернется ли мой муж
Юлия

Гадание вернется ли мой муж

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я прожила со своим муже 9 лет 5 лет мы прожили вместе и 4 года в офиц.браке. в браке мы и по сей день.но вот уже почти год назад он ушел к другой. Долго бегал то к ней то ко мне не мог определиться,но потом по итогу остался с ней. Сейчас спустя 7 мес.у нас с ним снова была близость. О разводе ни он ни я не говорим. Я б конечно хотела бы восстановить семью..... но чего хочет он я не знаю

Автор вопроса: Юлия 24 января 2016 | 17:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток. Юлия данные мужа можете назвать?

Здравствуйте Юлия! В жизни почти каждого мужчины бывают такие периоды "перекати -поле". Ваш мужчина вас любит, ценит вас, вы ему интересны, а что полигамен- такова его природа. У вас еще с ним выпадают отношения. Как сделать, чтоб мужчина принял окончательное решение в вашу пользу, пишите, помогу.

Здравствуйте, Юлия! Если вы не будете предпринимать попыток вернуть мужа, то та девушка уведет его от вас окончательно и через 2-3 года уже разговор о разводе будет идти конкретно, поэтому вам надо подумать о том, как отвадить мужа от той девушки.

Юлия, у вашего мужа самые лучшие воспоминания о Вас, он неожиданно вновь мечтает о воссоединении, другая связь держится на активности соперницы, возвращение мужа просматривается, развода не видно, шансы хорошие, только и с Вашей стороны нужно приложить усилия .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться