{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой муж ко мне?
Юлия

Вернется ли мой муж ко мне?

Фотография скрыта

5.06.2016 от меня ушел муж. Сначала сказал, что пожить отдельно, так как я замучила его беспочвенной ревностью и недовольством. Через неделю в телефонном разговоре сказал, что ушел навсегда, женщины нет, но и со мной жизни нет больше, что вздохнул свободно и спокойно когда ушел, привел нервы в порядок, даже на работе заметили что стал лучше выглядеть. что разлюбил меня, просит отпустить его. при этом носит еще обручальное кольцо, и не меняет пока статусы в соц сетях что женат. собирается через пару недель подать на развод. просит чтоб не подавала на алименты, будет давать деньги сам. с его слов, категорически не хочет возвращаться ко мне. говорить со мной не хочет, звонит только дочери (ей 2,5 лет), если слышит меня - сразу просит дочь. вернется ли он ко мне? если да, то как скоро? люблю его и не хочу развода.

Автор вопроса: Юлия 23 июня 2016 | 17:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Юлия. В Ваши отношения вмешались, поэтому и угасают. Вижу девушку рядом с ним другу и достаточно умную, чтобы увести из семьи мужчину. У Вас серьёзная конкуренция, а уход мужа оставит сильный след на Вас и на дальнейшем женском счастье. Над ситуацией нужно работать, иначе Вам станет без него, как Вы и сами понимаете одиноко.Успехов.

Юлия, добрый день! Жаль, что Вы не написали данные мужа. Информация была бы точнее. Но так действительно просматриваются обиды, отстраненность. Если ждать то скорее всего будет развод. Так что сохранение отношений в Ваших руках. Если нужна будет консультация по действиям - обращайтесь

Юлия здравствуйте.Ваш муж сам находится в переживаниях. И то, что он Вам говорит, это от усталости в моральном плане. Ему потребуется время для возвращения обратно к Вам. Негатив пройдет. Но вполне реально, что он доведет свое намерение до конца. Не стоит этого пугаться. Есть возможность его вернуть.

Здравствуйте Юлия. Вы его уж слишком взяли под контроль. Парень Вам не изменял, старался. Уговорить его можно, но и Вам надо изменить отношения, иначе рано или поздно сбежит. Ваша энергия, если направить её на негатив, кого угодно заденет. Направьте всё в позитив и Вы будете жить долго и счастливо. Успехов Вам.

Здравствуйте, Юлия! Причина ухода Вашего мужа лежит немного в другой плоскости, нежели чем в простой усталости. Были непостоянные отношения с другой женщиной на работе, которая, неожиданно для него, сообщила о своей возможной беременности. Из-за этого известия он взял паузу, для того, чтобы переосмыслить свою дальнейшую жизнь. Возвращение в ближайшем будущем, к сожалению, не просматривается, высока вероятность начала бракоразводного процесса.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться