{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой муж в семью
Светлана

Вернется ли мой муж в семью

Здравствуйте,месяц назад мой муж принял решение,что не будет жить со мной. Я его сильно обидела. Теперь раскаиваюсь,но не знаю как исправить ситуацию,мы практически не видемся и общаемся только по телефону( он звонит сам,чтобы узнать как дети ),у нас доченька 3 года,и старшая дочка от моего предыдущего брака. Приезжает муж очень редко ,но потом ,когда он уезжает,у меня начинается невыносимая тоска. Ушел ли он к другой? говорит нет,я и не знаю. Я очень люблю своего мужа,он прекрасный ,добрый человек,я очень переживаю что он ушел навсегда и я потеряла его.Уважаемые экстрасенсы у меня вопрос : Вернется ли мой муж в семью ? Будем ли мы опять жить вместе? или он ушел навсегда? Заранее Вам огромное спасибо!
К сожалению не получается прикрепить фотографию

Автор вопроса: Светлана 01 марта 2015 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана,здравствуйте. Возврат обратно в семью в ближайшее время невозможен. И он Вас не обманывает-он не ушел к другой женщине. Светлана,я могу просмотреть,как будут развиваться события на более длительный срок. Позвоните мне по телефону,указанному в моем профиле и Вы сможете задать мне любое количество вопросов.С уважением.

День добрый Светлана! Светлана, просматривается со стороны мужа роковая ошибка, нужно помочь ему найти себя. Он вам не изменяет, тут другое. Позвоните мне, я просмотрю задав вам несколько вопросов. И найду решение. Буду рада помочь!

Светлана, добрый день! Что бы посмотреть перспективу отношений и его чувства к Вам - мне нужно имя мужа и дата его рождения. Напишите мне и я посмотрю перспективу. Однако, смотря по Вам я могу сказать, что отношения можно исправить. Сам - не вернется. Нужны правильные шаги от Вас. Какие - заходите и будем смотреть.

Здравствуйте! Относитесь друг к другу с уважением. Даже не смотря на то, что между Вами существуют разногласия. Если есть желание обращайтесь на платную консультацию, будете ли Вы опять жить вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться