{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж
Ольга

вернется ли муж

Фотография скрыта

муж ушел пол года назад к любовнице
она старше него
все произошло очень резко
я хочу чтобы он вернулся
вернется ли он ко мне когда нибудь?
и когда? если вернется
я ольга 7.08.88
он сергей 10.07.83

Автор вопроса: Ольга 03 мая 2015 | 09:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сам не вернется, нужно делать полный анализ отношений и делать обряд по возвращению, если есть смысл. Рекомендую Выбрать мастера, и обратиться к нему через личное сообщение

Ольга, для того, чтобы понять, что произошло и можно ли восстановить семью, нужно провести диагностику совместимости. Заказывайте данную услугу на моей странице, посмотрим ситуацию.

Ольга!
Анализ ваших данных на брачную совместимость показал, что счастливая супружеская жизнь достигается через преодоление определенных трудностей. Разность характеров и часто нежелание слышать иную точку зрения часто приводят к ссорам. Одно из неприменных условий мирного существования вашего брака состоит в том, чтобы Сергей в вашем союзе занимал позицию мудрого человека, умеющего при необходимости уступать даже тогда, когда ему невыгодно. Как я вижу, Сергей не способен к такому самопожертвованию. Возвращение возможно, но счастье в браке с Вами - маловероятно. За подробностями приглашаю на личную консультацию.

Здравствуйте, Ольга! Шансы на возврат вашего мужа есть, но он сам очень нестабильный, есть высока тенденция к повторению ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться