{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж домой
лидия

вернется ли муж домой

муж ушел из дома почти месяц назад,прожили 24 года в данный момент живет у мамы и не идет ни на какие контакты.Фото пока не могу так как на работе

Автор вопроса: лидия 30 июля 2015 | 10:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Чувствую супруг сильно обиделся на вас, мыслей вернуться пока нет. Запаситесь терпением, пусть перекипит.

Лидия, добрый день! Напишите мне имя и дату рождения мужа и я посмотрю его отношение к Вам и перспективу. Если смотреть через Вас, то разрыва окончательного пока не видно. Но нужны и его данные, что бы посмотреть хорошо.

Лидия, добрый день.
У Вашего мужа видны серьезные внутренние проблемы - некоторая их часть это накопившийся негатив от взаимоотношений, а большая часть связана с кризисным состоянием и глубоким возрастным переосмыслением. Его сейчас лучше оставить в покое, высокая вероятность, что он вернется в семью, просто для это может понадобиться довольно значительный период времени.

Лидия!
Разрыв носит временный характер. Окончательного расставания в ближайшем будущем не вижу. Для восстановления отношений потребуется время. Если желаете ускорить этот процесс нужен личный контакт: для начала - напишите мне через сервис личных сообщений, я скажу что делать.

Здравствуйте, Лидия. Ваш муж обижен на Вас , но чувства к Вам есть, он к Вам вернется, только сейчас постарайтесь не усложнять отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться