{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж ко мне?
Галина

Вернется ли муж ко мне?

Здравствуйте. Муж ушел к другой женщине. Он то приходит домой, то уходит. Говорит, что ее не любит. Подскажите пожалуйста вернется ли он ко мне, и как долго он будет с этой женщиной?

Автор вопроса: Галина 04 декабря 2013 | 20:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На муже стоит негативная программа. Ее надо снимать. Иначе он так и будет ходить по разным домам, то к Вам, то к ней. Негативные программы чреваты и не совсем хорошими последствиями для здоровья, рабочей деятельности, и в целом морального состояния человека.

Муж вряд ли вернется. Во всяком случае, пока на него идет искусственное воздействие, ему будет крайне сложно сделать выбор и принять решение.

Ваша ситуация до боли знакома ,в ней побывали многие женщины.Точно могу вам сказать ,что ваш муж вас любит и ушел не по своей воле. Вернуть мужа можно ,да и нужно так как с этой женщиной он никогда не будет счастлив. Вам нужно бороться за него и у вас снова будет дружная и счастливая семья.

С мужа нужно снимать негатив, его буквально тянут из семьи он и дальше будет метаться если ничего не предпринимать, звоните мне я постараюсь помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться