{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж в семью?
Мария

вернется ли муж в семью?

В браке 3,5 года. есть сын 1 год и 8 мес. В последнее время участились ссоры, муж стал выпивать практически каждый день, меньше отдавать денег. Последний месяц практически не жил дома. Ночевал у родителей. Во вторник 5 мая, пришел ночевать без звонка, сказал, что надо поговорить. Но проснулся сын, заплакал и я ушла его укладывать. Муж уснул в это время, мы так и не поговорили. На след. день опять пришел ночевать и разговор состоялся. Супруг сказал, что больше не хочет жить со мной, видеть меня и даже не думает обо мне вообще. В довершении сказал: "если бы ты сдохла, то всем бы легче стало". Когда он уснул, у него зазвонил телефон. Я ответила. Звонила девушка. Мы с ней поговорили. у них роман. Он ее уже познакомил со своими родителями, сестрой и старшим сыном от первого брака. О том, что у него есть жена и маленький ребенок он "забыл" упомянуть. Утром он ушел... Чувство и ощущения двоякие. С одной стороны противно и обидно, с другой стороны мне очень не хватает его, если вернется и попросит прощенья, то прощу... но вот вернется ли???

Автор вопроса: Мария 07 мая 2015 | 15:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария!
Ваша семья переживает период кризиса. Увы, от подобных сценариев не застрахована ни одна семья! Если Вы действительно любите мужа и хотите, чтобы он вернулся, то это произойдет. Как быстро? - отдельный вопрос. Другой вопрос - сможете ли Вы простить его и не будете ли, время от времени, напоминать ему об этой истории. Хотя ситуация и банальна, но сложная. Если желаете узнать больше или Вам нужна помощь специалиста, записывайтесь на консультацию, я буду рад Вам помочь. Главное - не падайте духом!

Мария, возврата мужа не вижу, он будет строить отношения с той девушкой. Вам же совет звезд - открыть себя для самоанализа, чтобы понять, что произошло, а потом - для новых отношений.

Мария,здравствуйте, возврата к Вам не видно,однако есть подсказка,что он на сегодняшний момент еще до конца не определился-уходить или не уходить,и поэтому данную ситуацию можно развернуть в нужную для Вас сторону.

Здравствуйте! Ситуация действительно сложная и выбираться из нее придется долго... но Вы выстоите и все наладится...правда не так быстро.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться