{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью
Наталья

Вернется ли муж в семью

Фотография скрыта

Здравствуйте ! Дело в том, что мой муж( мы расписаны и венчаны в церкви) вот уже месяц как ушел из семьи. Мы с ним знакомы уже 11 лет, прожили в гражданском браке 5 лет, потом коллега по работе с помощью приворота увела его из дома. Он на ней женился, но каждый год уходил от нее к матери, приезжал ко мне, просил простить его и помириться, но потом опять начинал себя странно вести, пил и уходил к ней. Так продолжалось долгих 5 лет. Я все это время его любила, ни на кого больше смотреть не могла. В 14 году он окончательно развелся, вернулся ко мне, мы расписались и обвенчались в церкви. Прожили несколько месяцев спокойно, он пить бросил вообще благодаря моим стараниям и медикаментозному лечению. Но тут его бывшая узнала, что он со мной, что мы венчаны и на Новый год написала на его электронный адрес письмо, где сообщила, что сделала так, что мы жить не будем. А с февраля муж совсем охладел ко мне, стал придираться по любому поводу, совсем перестал замечать меня как женщину и в конце марта съехал жить к своим родителям. Говорит, что любовь прошла, бегал в церковь -пытался развенчаться. Никаких доводов и слышать не хочет -разлюбил и все! Домой не заходит, слышать о возвращении в семью не желает. Хочет получить развод. Мой вопрос звучит так: вернется ли муж в семью,вернутся ли его чувства, наладятся ли у нас прежние отношения?

Автор вопроса: Наталья 14 мая 2015 | 22:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас негатив на личной жизни, именно он мешает построить ее. Вам нужна помощь специалиста, само собой ничего не наладится.

Наталья, к сожалению, я не вижу полноценного восстановления семьи, та женщина так и будет стоять между вами.

Наталья, здравствуйте.

Негатив на Вашем муже довольно сильный (наложенный приворот вызывает в том числе и алкогольную зависимость), и основная проблема в том, что действие его длительное. Для того, чтобы его снять, необходимо достаточное время и конечно, усилия. В процессе снятия негатива Ваш муж постепенно перестанет быть интересным и нужным женщине, которая хочет Вас с ним разлучить, она оставит его в покое. И только через какое-то время после снятия негативной программы его состояние нормализуется и тогда есть вероятность восстановления Ваших с ним отношений и возвращения его в семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться