{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Людмила

Вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте.Меня зовут Людмила 06.04.1979 г.р. Мой муж Сергей 21.05.1973 г.р. три месяца назад сообщил,что уходит к другой .....и ушел. В браке прожили 16 лет,трое детей. Все три месяца скрывается,вещи так и не забрал,на развод не подает.

Автор вопроса: Людмила 25 июля 2015 | 23:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Увели вашего мужа магическим путем увели. Дело рук сопернице. Вернуть мужа в семью можно, но прибегнув при помощи магии.

Людмила!
Ваши отношения переживают кризис, который случается практически в каждой семье, возраст которой "перевалил" 15-ний рубеж. В это время появляется усталость и стремление к новым ощущениям у одной из половинок брачного союза. Дефицит внимания, однообразие в сексуальной жизни, зависть со стороны подруг и друзей или материальные трудности делают свое черное дело, приводя брак к пропасти возможного развода. Однако возможность устоять перед падением всегда есть. Все зависит от желания одной из сторон сохранить отношения. Если сохранилась хотя бы часть любви, то реанимация брачных отношений возможно. Обращайтесь через личные сообщения или сразу звоните через сайт, я помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться