{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Юля

Вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

Вернется ли муж обратно в семью и когда, есть общая дочь - 13 лет. Что его ждет в финансовом плане (будет ли кризис)? Соперница - практикующий психолог, воздействует ли она на его подсознание и зачем он ей? Юля 05.08.1979г.р., Павел 17.07.1970г.р. нина 20.02.1970г.р. Первая фотография моя.

Автор вопроса: Юля 25 июля 2014 | 19:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Негатив есть на Вашем муже, при чем достаточно сильный. Из-за этого вмешательства могут быть сложности с возвращением мужа домой.

Здравствуйте,Юлия! Муж вернется,но не скоро. На Вашей семье не просто негатив на разлуку,а негативная программа поставлена. Ваша соперница все рассчитала,чтобы оторвать от Вас мужа. В душе он конечно держит Вас и тоска бывает,но жить он собирается с ней. Вам нужно снимать негативную программу ни только с мужа,но и с Вас самой.

Ваш муж действительно влюбился в Нину и у них идеальная совместимость по энергетике и гармоничности, тем более человек умеет говорить и правильно вести себя, что и заинтересовало вашего супруга. Никаких магических или психологических воздействий на подсознание не увидела. Делала расклад - "Поиск" - причина по которой ушёл супруг - плюс не в вашу сторону, виноваты вы и ваш эгоизм.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться