{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли он?
Ксения

Вернется ли он?

Позавчера расстались с парнем по его инициативе. 2 года жили вместе.Его Зовут Сергей, дата рождения 5.02.1991 г. Меня зовут Ксения, 17.02.1993 г. Очень его люблю, как его вернуть? Удастся ли в будущем снова восстановить отношения?

Автор вопроса: Ксения 16 апреля 2015 | 10:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы не предоставили вашей фотографии. Я считываю информацию по фото. Чтобы вернуть его, это целая работа. Советую Вам выбрать эксперта и обратиться за консультацией по телефону (заказать звонок)

Краткий ответ на ваш вопрос: Сергей остыл от отношений и хочет глоток свободы. Чувства остыли. Восстановить отношения возможны, но для более четкого понятия ситуации нужно делать детальный расклад

Ксения, ваши отношения относятся к взаимодополняющим, поэтому они могут восстановиться. Но нужно делать "Расклад на совместимость". Надумаете, заходите на мою страницу.

Ксения, добрый день! Отношения можно восстановить. У него просматриваются обиды, но скорее что-то из того, что не получилось. Нужно разобрать ситуацию. Я могу сделать большой расклад - посмотреть что мешает. И тогда уже решить какие действия нужны. Если хотите - заходите и будем работать

Здравствуйте Ксения, сейчас в отношениях пауза, время обдумать он устал от отношений... Что касается вернуть, надо над этим работать.

Ксения!
Восстановить отношения получиться, однако они вряд ли будут долговечными. За подробностями обращайтесь на консультацию по телефону или в чат.

Здравствуйте, Ксения! Не вернется ваш молодой человек , к сожалению, на данном этапе времени тенденция прослеживается как прекращение отношений совсем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться