{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли он?
Ольга

Вернется ли он?

Доброго времени суток! С детства дружили в молодым человеком. Когда стали постарше, он стал оказывать знаки внимания. Долго не хотела с ним отношений, но наконец сдалась. Съехались, прожили вместе 1,5 года. Ссорились, конечно, а как без этого. За месяца три до расставания он стал каким то другим. Хамить начал и т.д. На вопрос, что случилось? Ответ все хорошо. И вот в один момент, он сказал, что я тебе изменил, я тебя больше не люблю и ушел. Это как гром среди ясного неба. Зная человека 10 лет я НИКОГДА не могла подумать, что такое может быть. Вот хочу узнать возможно ли в дальнейшем примерение. Или все это конец? Виктор 04.02.1985 И Ольга 14.05.1987

Автор вопроса: Ольга 06 октября 2016 | 02:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. У Вас и у него не подошла картинка из прошлого. Вы выросли и стали другими. Попытка вернуться "туда", где было всё ещё так чисто, не получилась, мало того там ещё и натоптали. Вы спрашиваете о примирение, конечно он будет возвращаться, но уже другим. Если Вы готовы принять его нового,то у Вас есть будущее.

Ольга, отношения исчерпали себя скорее всего, он изменами доказывает свою свободу, он и в дальнейшем будет изменять, примирение просматривается, если будете терпеть его измены.

Ольга, добрый день.
Расклад показывает, что Ваши представления о Викторе отличались от того, каким он стал в действительности. Также и его представление о Вас и о совместной жизни оказалось в значительной степени противоположностью реальности - отсюда и его поведение. Тем не менее связь между Вами просматривается, и есть вероятность его возвращения. Однако с Вашей стороны просматривается отторжение на внутреннем уровне - простить его и начать заново взаимоотношения Вам будет трудно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться