{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется мой гр. муж ко мне?И будет ли у меня муж вообще?
Евгения

вернется мой гр. муж ко мне?И будет ли у меня муж вообще?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Я жила в гр.браке с Димой 4,5 года.У меня 2 детей от первого брака(21 и 13 ).Во время нашей совместной жизни гр.муж несколько раз уходил-приходил от меня.Причины очень банальны.Ушел в очередной раз от меня 17,07,2014.Сказал прощайте,собрал вещи.Вернется ли он ко мне?Если нет,будет ли у меня муж? Я не так молода,сложно найти спутника жизни.

Автор вопроса: Евгения 24 июля 2014 | 14:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Евгения! Ваш гражданский муж вернется к Вам. У Вас снова будут хорошие отношения,но Вам все же надо его проучить,чтобы отпало у него желание бегать. Подумайте как,Вы сможете.

Здравствуйте, Евгения! Вам необходимо завершить эти тупиковые отношения. Все начнет меняться к лучшему и через какое-то время Вы поймете, что жизнь продолжается и она прекрасна без него.))) Замуж Вы выйдете в 43 года и будете счастливо жить.

Здравствуйте Евгения! Вы очень хорошо выглядите, канал замужества у вас открыт - гоните в шею уходящих-приходящих. У вас в 2016 году в марте-апреле знакомство с мужчиной для серьёзных отношений. Не пропустите свою судьбу!

Здравствуйте. Нет, он не вернется, но будет другой муж.

Здравствуйте. Нет, он не вернется, но будет другой муж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться