{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется мой муж в семью и будем жить ли жить вместе?
Екатерина

Вернется мой муж в семью и будем жить ли жить вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Муж ушёл из семьи! Да общаемся но почему о возвращение и думать не хочет! Приезжает и потом исчезает! Так и будет бегать или он вернётся в семью и мы будем жить вместе и растить ребенка? Сергей 03.04.1986
Екатерина 30.12.86

Автор вопроса: Екатерина 17 августа 2016 | 21:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина. Возврат просматривается, но затянутый. Определяться будет достаточно долго. Сергей человек ответственный перед самим собой и если ставит цель, которая доставляет ему радость и комфорт, то слепо идёт к ней, не взирая на потребности своей семьи. Эгоизм развит достаточно сильно, готовьтесь бороться за своё счастье. Успехов Вам.

Здравствуйте, Екатерина! Ваш муж вернется домой, к Вам и ребенку, возвращение домой уже близко. После того, как он узнает, что Вами может быть увлечен другой мужчина, не захочет Вас ни с кем делить. После возвращения жизнь вашей семьи изменится к лучшему.

Здравствуйте, Екатерина! Сергей очень стабильный в чувствах, поэтому и приходит, но он очень любит свободу и независимость в быту. Пока так и будет, потому что так комфортней. Ситуацию измените Вы, Екатерина, может поставите условие, может найдете альтернативу (Сергей не хочет себя ощущать в рамках режима, что предполагается в семье). Подумайте, может у Сергея есть какие-то развлечения, увлечения, которые его эмоционально радовали, но с семьей, он ограничил себя в них. Здесь необходимы компромиссы, так как хобби или интересы (увлечения), именно принципиальные (как образ жизни), для Сергея могут быть очень важны, и если семейная жизнь будет их ограничивать, он так и будет уходить (освобождаться). Но мужчина серьезный, здесь нет какой-то ветрености, просто есть принципиальная позиция. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться