{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется муж или нет?
Анна

Вернется муж или нет?

Поссорились с мужем месяц назад,собрал вещи отдал ключи и ушел.Ни мной ни детьми не интересуется.Ядумаю причина в его работе, у него там кто-то есть более приятный для общения.

Автор вопроса: Анна 20 апреля 2016 | 10:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вернется, но не в ближайшее время, интерес к другой женщине есть, но это не надолго, погуляет, и захочется к жене и детям.

Здравствуйте! Муж вернется, все у Вас будет хорошо. Общение с другой носит временный характер. Он поймет, что семья важнее.

Здравствуйте! Возврат будет, но не сразу. Будет несколько раз возвращаться и снова уходить. Необходима коррекция Ваших взаимоотношений.

Здравствуйте Анна. Вам вышла карта Рыцарь Жезлов. Это говорит о том, что ваш муж будет еще и уходить и приходить. На данный момент в вашей семье идут ссоры именно из за него. Вашего мужа что то мучает, но это не связано с другой женщиной. Это его личные проблемы, от которых он просто пытается убежать. Его самого мучает что он так поступил с вами. Дайте ему время, понять ему же свои ошибки. Когда он все осознаёт, тогда и вернётся.

Здравствуйте Анна. Ваш муж вернётся,он Вам не изменяет, считает, что Вы его не цените и беспочвенно в чём то обвиняете. Ваши отношения подошли к тонкой черте и в Ваших силах решить " расстаться или остаться".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться