{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Влюблен ли он в другую?
Ольга

Влюблен ли он в другую?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (06.12.1988). У меня такая ситуация. Мужчина (Дмитрий) некоторое время назад легкомысленно относился ко мне, показывал своё пренебрежение и то что он не дорожит нашими отношениями. Конфликт был двы месяца назад, когда я заподозрили его в измене. С тех пор все спокойно, но в случае недопонимания он странно себя ведёт, как будто надевает маску и становится совсем незнакомым мне человеком, высокомерным, пренебрежительным. Есть ли в сердце у него другая? Поэтому ли он так стал себя вести? Его д.р. 04.02.1989.

Автор вопроса: Ольга 06 апреля 2015 | 15:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, вы оба любите слушать о том, что вас любят, любите эти слова признания. Когда этого не происходит, возникает ощущение - меня не любят, я не нужен(не нужна) и начинается выяснение отношений. Вам обоим нужно просто понять, что партнеру так же важно постоянно чувствовать себя любимым и нужным. И в вашем случае это должны быть именно постоянные слова.

Здравствуйте, Ольга.
Расклад показывает, что на данный момент кроме Вас, у Дмитрия никого нет, и если Вы хотите спокойных гармоничных отношений с Дмитрием, то нужно отпустить прошлое, и все плохое, что в нем было. Иначе эти воспоминания как в тюрьме будут держать Ваши чувства и соответственно отношения и мешать им развиваться. Также на характер Ваших с Дмитрием взаимоотношений оказывает влияние не очень простая совместимость - если Вы захотите узнать все детали и тонкости совместимости, возможностей гармоничного взаимодействия, а также что может ожидать Вас с Вашим молодым человеком в ближайшем и отдаленном будущем, Вы можете заказать услугу "Гадание по фотографии".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться