{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Война на Донбассе. Предсказания Экстрасенса
Татьяна

Война на Донбассе. Предсказания Экстрасенса

Мой город Донбас находится в кольце. В городе украинская армия, вокруг ДНР. Ждем наступления. Разрешиться ли ситуация с малыми потерями. Надо ли выезжать из города или уже не стоит куда-то бежать? Руки опускаются видя как роют окопы вокруг города и устанавливают технику. Твориться ужас, гибнут люди. Хочу узнать предсказания экстрасенса о войне на Донбассе. Что будет с Украиной. Когда закончится война?

Автор вопроса: Татьяна 31 августа 2014 | 12:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ситуация должна разрешиться,но потери будут не так малы,как нам этого хотелось. Выезжать из города смысла нет так,как все равно вернетесь обратно. Здесь нужно постараться обезопасить себя и близких,найти убежище на время военных действий. После окончания войны,скорее всего Украина будет разделена на две части.

Здравствуйте. Нужно потерпеть. Скоро Донбасс освободят.

Война на на Украине и на Донбассе, к сожалению еще продолжится несколько месяцев. Если есть возможность, обязательно уезжайте, не задумывайтесь о имуществе. Все таки как ни как а нажить можно, пусть будет трудно. Что нас не убивает, делает сильнее. Война закончится 2015 году (первые месяцы) Спад военных действий может наступить уже в конце 2014 года. Искренне желаю Вам мирного неба над головой. Удачи!

К сожалению Украина еще долго будет костью в горле между США и Европой. Правительство Украины не желают отпускать Донбасс просто так и готовы уничтожать его и дальше. Все кончится тем, что Донбасс все таки будет свободным, но будет долго находится в изоляции. Мир придет не скоро. К сожалению, пока на Украине властью управляет проамериканские люди, не все будет гладко. Все предсказания экстрасенсов о Донбассе направлены на то, чтобы как можно быстрее наступила мирная жизнь и чтобы как можно быстрее это война война закончилась на Украине

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться