{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Волнует дальнейшее будущее
Настя

Волнует дальнейшее будущее

В этом году изменится моя жизнь? Дело в том, что в этом году выпадает шанс что-то изменить, но я не знаю, с чего начать. Можете что-то посоветуете?

Автор вопроса: Настя 03 февраля 2015 | 23:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вопрос написан очень расплывчато, вы пишите выпадает шанс, не знаете с чего начать, так пишите в какой сфере вашей жизни смотреть надо, в личной , финансовой и т.д. У меня по картам дорога падает, ну а потом вы не будете довольны тем, что за этим последует, более подробно и детально могу описать на интересующие вас вопросы, в личных сообщениях или чате.

Настя,доброй ночи. Чтобы менять что-то в своей жизни,нужно иметь на это силы,энергию и желать этих перемен,но Вы так переживаете из-за своего одиночества,что с таким настроем вряд ли что получится. Нужно работать над этой проблемой. Обращайтесь ко мне за помощью,когда твердо решите,что хотите этих перемен.

Анастасия! Жизнь меняется, в ту или иную сторону, ежедневно, если не сказать ежеминутно. Наши мысли и поступки совершаемые сегодня прямым образом влияют на будущее. Что касается шансов, то они есть у каждого, другое дело, что одни их используют, а другие наблюдают как эти шансы появляются в их жизни и исчезают. Все зависит от конкретного человека, в данном случае от Вас лично. Что Вы желаете изменить в жизни? Насколько Ваше желание сильное? От чего Вы готовы отказаться или пожертвовать, чтобы жизнь стала именно такой, какой Вы ее видите? Если у Вас готовы ответы на эти вопросы или Вы их хотите обрести с моей помощью, то звоните. В этом случае я гарантирую, что Вы получите то, что ищите, хотя и не осознаете пока что именно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться