{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос касается развития событий в жизни
Денис

Вопрос касается развития событий в жизни

здравствуйте, планирую переезд в другой город, как будут развиваться события, перспективы, дом, быт, работа,доход,личная жизнь,карьерный рост

Автор вопроса: Денис 02 августа 2016 | 02:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! После переезда события будут развиваться не так, как планировали. Очень долго придется адаптироваться и вставать на ноги.

Здравствуйте, Денис! Другой город встретит Вас дружественно и станет судьбоносным местом. По работе будут хорошие предложения, но поначалу финансовой стабильности придется добиваться терпением и трудом, возможны периодические расходы. Неожиданно для себя Вы встретите там свою любовь, эти отношения впоследствии способны привести к браку. Совет карт - во всех делах стараться избегать обмана и двусмысленности.

Здравствуйте, Денис! Все Вами указанные сферы жизни будут развиваться медленнее, чем хотелось бы, но надежно и фундаментально. Хорошие указание на изменения, в связи с переездом. Медленное, поэтапное, но фундаментальное развитие связано с тем, что гармоничные аспекты образуются в Земных знаках – знаки надежной структуры и поэтапного достижения цели. Новая жизнь будет напоминать Вам Ваше прошлое, но в более качественном преобразование. Соединение Плутона (планета, отвечающая за глобальные изменения в жизни) с Южным Лунным узлом карты рождения (наше прошлое, то, от чего отталкиваемся, чтобы двигаться дальше). С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться