{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос про цыганский сглаз.
Света

Вопрос про цыганский сглаз.

Можно ли как-то самой изготовить оберег от цыганского сглаза и порчи, чтобы носить его на шее? Задумалась над этим, после того, как цыганка на улице не получив от меня денег и белого золота на здоровье своего ребенка, который сидел у нее на руках, пожелала Здоровья моим будущим детям. А через полтора года у меня родился ребенок с пороком сердца. В беременность все врачи разом отправляли на аборт, говорили, что будут отклонения, но какие именно станет известно после рождения. Ребенок родился. Пережили две операции. Сейчас вроде все хорошо. Аборт делать не хотела. Хочу второго ребенка, но после слов цыганки очень боюсь.

Автор вопроса: Света 08 ноября 2014 | 08:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Тут только вера в Бога поможет. И святая вода. И тогда никакая магия не справится с вами.

Здравствуйте,Светлана! Боятся не нужно. Вам нужно очиститься от негатива и установить защиту. Защиты бывают разные,можете и носить заговоренные серьги или кольцо и т д.

Здравствуйте! Самой изготовить такие вещи нереально, т. к. нужны определенные знания, далее по сглазу надо быть уверенной в том , что он был, т. е. смотреть по фото, если он есть, то оберег не поможет, т. к. сначала нужно снимать, то что взяли, а потом уже вешать защиту. В вашей ситуации надо воспользоваться консультацией экстрасенса онлайн, чтоб прояснить интересующий вас момент на предмет ношения программного негатива и снятия его.

Дорогая, это не сглаз а проклятие и очень серьёзная программа, не каждый экстрасенс её уберёт. Здесь нужно обращаться к профессионалу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться