{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вопрос про отношения
Анна

Вопрос про отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте! Хочу узнать будут ли у меня отношения с молодым человеко. Он сейчас встречается с другой. Я Анна 15.10.1985, он Алексей 07.09.1984 Фото прикладываю

Автор вопроса: Анна 12 августа 2015 | 19:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, добрый день.
К сожалению при достаточно хороших базовых данных для удачной совместимости (вы с Алексеем подходите друг другу в плане дополнения недостающих качеств друг друга, что могло бы сделать союз удачным) на эмоциональном уровне идёт сбой - энергетическая совместимость низкая, возможность создать прочные отношения на таком фоне - маловероятна.

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть ни к чему не обязывающие. Помимо Вас ему интересны и другие девушки.

Здравствуйте Анна. Алексей сам пока не знает, что ищет. У вас отношения маловероятно, что будут. Он и с другой девушкой тоже не будет. У вас могут быть мимолетное встречи, но вы сами потом поймёте, что вам это не нужно.

Анна,здравствуйте. В будущем есть вероятность того,что отношения возобновятся,но не на продолжительное время. Через какое-то время появится следующая девушка.Анна, я могу предложить Вам просмотреть перспективы знакомства с мужчиной,с которым Вы сможете быть счастливой. Приглашаю Вас в чат для общения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться