{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Воссоединимся ли мы вновь?
Светалана

Воссоединимся ли мы вновь?

Фотография скрыта

Молодой человек считает что отношения зашли в тупик, и мы никак не развиваемся, поэтому решил расстаться. Я старалась хоть как то развеять наши отношения, решила разделить его хобби, во всем поддерживаю, но он настоятельно решил что мы стоим на месте, и смысла в таких отношениях нет. Сам же он как-то действовать и развиваться не пытается.

Автор вопроса: Светалана 15 января 2016 | 19:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана. Ваш молодой человек перенес ощущения своей жизни на ваши отношения. Он думает, что дело в отношениях, но дело в нем самом. Менять себя - самая сложная задача. Это не Ваш мужчина, у Вас все прекрасное еще впереди.
Отношения закончены. Как бы Вы не были влюблены, Вы поймете- хорошо, что все так закончилось.

Здравствуйте Светлана. Вы жертвовали собой и своим временем, ради молодого человека. Но он это не оценил и дальше не оценит. Вы ещё с ним будете общаться, но он так и не захочет ничего делать.

Светлана!
Отношения с этим человеком не дадут ожидаемого эффекта. Увы, Вы потеряете время и будете страдать, если решите дать ему очередной шанс. Судьба посылает Вам знаки, суть которых заставить Вас задуматься о происходящем. Человеку, который попал в подобное положение, я обычно предлагаю построить Гороскоп Судьбы, чтобы было понятно не только его жизненное предназначение, но и все то, что связано с его личным счастьем. Обращайтесь, буду рад помочь Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться