{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановим отношения
Наталья

Восстановим отношения

Фотография скрыта

Расстались, После разрыва отношений часто видимся. Ни с кем другим не получается построить отношения. Последнюю неделю начал игнорировать. Хочу вернуть его. Александр, 13.05.91. Наталья, 09.11.87

Автор вопроса: Наталья 20 октября 2016 | 16:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Построение будущего зависит только от Вашего терпения и Веры. Пока любите, есть надежда на благополучный исход. Берегите свои чувства и не подвергайте сомнению. Чувства как сосуды, хрупкие. Счастья Вам.

Здравствуйте! Отношения восстановить сможете, но это быстро закончиться. У мужчины нет намерений на серьезные отношения.

Здравствуйте Наталья. Мужчина достаточно сложный, характер у него не простой, по крайне мере внутренний мир точно. Краткий расклад показал, что отношения могут существовать, пока Вы тратите на них силы, каждый месяц, а в последствии годы проведенные с ним-это результат Ваших усилий. Простыми и более светлыми данные отношения быть не обещают.

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят, что эти отношения, скорее всего, являются пройденным этапом для Вас, и не смогут принести более ничего хорошего. Совместное будущее с этим человеком маловероятно, попытки восстановить общение возможно обернутся душевными переживаниями и разочарованием.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться