{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам восстановятся ли наши отношения
Наталия

восстановятся ли наши отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте!
Меня зовут Наталия, мне 26 лет.
Мне всегда не везло в любви, но однажды я встретила молодого человека (Михаил), и впервые в моей жизни произошла взаимная любовь. Мы встречались где-то год, потом случился кризис в наших отношениях, связанный и с тем, что в моей жизни и душе сейчас переживается острая фаза депрессии.
Мы расстались по его инициативе. Хотелось бы знать, сможем ли мы снова восстановить любовные отношения или мне не стоит тут больше на что-то надеяться.
Также хотелось бы знать, смогу ли я когда-нибудь выйти замуж,а если да, то насколько скоро.
И смогу ли я выйти из состояния духовного застоя.
Если слишком много вопросов, то приоритет в вопросе про этого молодого человека и про любовную сферу.
Фото прошлой весны, новее к сожалению нет.
Спасибо, что тратите свое время на помощь.

Автор вопроса: Наталия 27 января 2016 | 17:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталия. Возврата Михаила в Вашу жизнь я не вижу. У вас идет совместная жизнь с другим мужчиной, диаметрально противоположным Михаилу. Знакомство будет в июле этого года.

Здравствуйте Наталия. Возврата Михаила в Вашу жизнь я не вижу. У вас идет совместная жизнь с другим мужчиной, диаметрально противоположным Михаилу. Знакомство будет в июле этого года.

Здравствуйте! Восстановления отношений не просматривается. Все перемены в Вашей жизни приведут к переосмыслению ситуации и новому роману.

Наталия, отношения с молодым человеком не восстановятся, перспективы нет, в скором времени Вы будете в паре с другим мужчиной, который будет близок Вам духовно, вы будете заниматься одним делом, это вас сблизит, перспективы на семью и рождение ребенка хорошие.

Дорогая Наталия. Вы умеете радоваться жизни, и свет и тепло от Вас есть. Покажите Михаилу свою любовь, научитесь снова улыбаться. Ваша задача сейчас, просыпаться по утрам и говорить спасибо, за всё хорошее, что в Вашей жизни есть. Заставьте себя, если нет желания сказать как Вы благодарны, за то, что вокруг Вас , за ситуацию которую судьба послала Вам, за то что просто можете дышать, за небо чистое над головой. Как только Вы отпустите свои страданья, счастья не заставит себя ждать. А у Вас так и идёт фраза "снова кислое лицо", ну что Вы время тратите на пустые переживания, жизнь наполнена смыслом и радостью. Да бывает тяжело, но только в головах людей, а тут уж мы Цари и Правители, как повернём свои мысли, так жизнь и будет складываться. Вы молода и красива, у Вас столько ещё впереди, а Вы тратите время на кризисы и депрессии. Всегда можно найти ответ на свой вопрос, главное его задать правильно. С замужеством идёт большая удача. Не упустите свой шанс, тратя время на самобичевание.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться