{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Восстановятся наши отношения с мужем?
Наталья

Восстановятся наши отношения с мужем?

Фотография скрыта

Месяц назад от меня ушёл муж. Прожили вместе 4 года. В последние время был понурый,раздраженный. Меня избегал. Затем сказал что не любит собрал вещи и ушёл. В данный момент не хочет не видить не слышать меня. Проявляет агрессию.

Автор вопроса: Наталья 31 августа 2016 | 09:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Короткий расклад на Таро показывает охлаждение чувств со стороны мужчины, перспектива примирения есть. Ваши отношения будут больше, как дружба. Восстановление отношений будет зависеть от желания обоих.

Здравствуйте, Наталья! Специальный расклад на возвращение мужа указывает на то, что он Вас любит и в скором времени, скорее всего, вернется. Перспектива восстановления отношений просматривается.

Здравствуйте Наталья. Вашему мужу с Вами в целом было неплохо, до того момента, когда он перестал получать желаемое. Ему просто стало скучно и как бы это не звучало неприятно, он стал агрессивен из-за своей неудовлетворенности. Просматривается сильное охлаждение к Вам, как к женщине. Для себя Ваш муж сделал вывод, что измена лучший вариант получить сексуальное удовлетворение. Его агрессия показывает, что он Вас любит и достаточно сильно и это поведение, если перевести в слова "изменись, стать другой". Подумайте. Успехов.

Наталья, добрый день! Для более точной диагностики мне нужно его имя, дата рождения мужа. Но судя по фотографии дело идет к разрыву. И если нужно спасти ситуацию, то тут не нужно ждать - нужны действия. Если нужен будет совет - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться