{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможен брак и создание семьи с этим человеком
Марина

Возможен брак и создание семьи с этим человеком

Фотография скрыта

Встречаемся с молодым человеком более пяти лет.Расставались,сходились.Он мне изменял с другой девушкой.Я его простила.Скажите,пожалуйста,что меня ждет в отношениях с этим человеком.Удастся нам создать семью или лучше расстаться.Я устала.Он ничего конкретного не говорит.Расстаться не можем,но и продолжения развития отношений нет.Что он ко мне испытывает и почему не отпускает или я его не отпускаю.Жду ответа.Спасибо за помощь.Он родился 30 июля 1982 года,я родилась 20 декабря 1975 года.

Автор вопроса: Марина 29 мая 2015 | 02:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина. Мужчина к Вам небезразличен, но он не готов брать на себя ответственности и уступать Вам. Решайте психологические проблемы вашей пары.

Здравствуйте! В этом году мужчина будет готов к серьезным отношениям, постарайтесь этот шанс не упустить, научитесь понимать друг друга.

Марина!

В вашем союзе присутствует сильнейшая сексуально-эмоциональная связь и не более! Любви, как таковой не вижу. Брак между вами возможен при условии, что вы оба будете терпимы друг к другу и сможете контролировать приступы ревности.

Здравствуйте! Пара яркая, с хорошим потенциалом. Если сами не будете создавать себе трудностей, можете наладить счастливую жизнь, брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться