{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возможен ли брак и совместные дети
юлия

возможен ли брак и совместные дети

здравствуйте. у меня такая вот ситуация и я не знаю как мне дальше быть... в данный момент я замужем детей нет, с мужем часто ругаемся...я встретила мужчину( Сережу) женатого мне он очень нравится я бы хотела создать с ним семью и родить от него детей..скажите пожалуйста как быть...есть ли шанс что я с Сережей буду вместе жить и рожу от него детей

Автор вопроса: юлия 21 октября 2016 | 00:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия здравствуйте.Сергей очень не простой человек. Отношения которые он себе может позволить навряд ли дойдут до брака.Так как он все равно испытывает обязательства перед своей семьей.В любом случае Юлия Вам предстоят перемены личного характера и Вы себя будете ощущать более счастливой. Я Вам искренне желаю любви и счастья.

Здравствуйте Юлия. Если Вы с мужем не можете найти повод для счастья, то тут может быть много причин, которые нужно смотреть в рамках приватной консультации. По поводу новых отношений, краткий расклад показал, что между Вами есть препятствие, то есть брак с обеих сторон, один из Вас останется в семье на ближайший месяц.

Здравствуйте, Юлия! Расклад на будущее отношений показал, что Вы продолжите встречаться с Сергеем, но для того, чтобы создать с ним семью и начать совместную жизнь, необходимо будет официально закончить прежние отношения с обоих сторон, и вступить с ним в новый брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться