{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли продолжение отношений и в каком формате
Елена

Возможно ли продолжение отношений и в каком формате

Фотография скрыта

Я Елена (17.03.1964 г.р.) прожила с мужчиной (Николай, 12.05.1967 г.р.) в гражданском браке 2,5 года. Расстались на сегодняшний день потому, что узнала о его связях с другой женщиной (Лилией 28.03.1966 г.р.). Пройдена ли "точка не возврата" в наших отношениях и возможны ли отношения в будущем

Автор вопроса: Елена 02 декабря 2016 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношения еще не закончены, возможен возврат. Со временем начнете понимать, что отношения угасают и сами примите решение о расставании.

Здравствуйте Лена.Не стоит торопиться и отдавать своего мужчину. Одиночество тоже не лучший выбор. Поиск подходящего мужчины будет сложным. Возвращайте мужа домой. Та женщина приложила немало усилий и что она только не делала, чтобы завоевать его. Он даже сам не понял, как это произошло.

Здравствуйте, ваш муж ещё не совсем определился что же он хочет от жизни вообще, ео характер проходит по - женскому типу, то есть со своими слабостями бороться он не умеет, по - этому и вышли ещё отношения на стороне. Хотя тот союз будет сложный, потому что там надо будет ещё больше приспосабливаться к характеру той женщины и стараться ей угодить.

Здравствуйте Елена.Ваш мужчина сейчас может Вам с уверенностью сказать, что это его личный выбор и он счастлив.Но спустя некоторое время и проанализировав отношения он придет к разочарованию. Так как женщина которую он выбрал всегда очень требовательна и здесь он не готов к таким переменам. Не отпускайте его и не теряйте уверенности в завтрашнем дне. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться