{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли продолжение отношений с человеком? Гадание онлайн
Ксения

Будет ли продолжение отношений с человеком? Гадание онлайн

Фотография скрыта

В январе этого года на сайте знакомств познакомилась с молодым парнем,он из Москвы. До сентября общались виртуально.Общение захватило меня настолько, что я понемногу начала забывать о предыдущем человеке, который принес мне много страданий. Я подумала это мой шанс и после приглашения поехала в Москву. Провела там 4 дня,молодой человек был настроен очень хорошо,положительно по отношению ко мне. Мы понравились друг другу. По возвращении в свой город,мы продолжали переписываться и созваниваться каждый день. Скучали друг по другу. Предложил переехать к нему. Я настроила много планов, как это осуществить. Я действительно хотела попробовать. Последнюю неделю почему-то общались очень холодно и сухо.
Вчера не выдержала позвонила выяснить что случилось,на что в грубой форме услышала: ты мне надоела,ты скучная,не унижайся, дальше будет только хуже. Хотела бы погадать на продолжение отношений с этим человеком. Я очень переживаю,скучаю по нему, этот человек оказался для меня отдушиной после очень плохих отношений. Не знаю что делать и как поступить. Очень хочу серьезных отношений.

Автор вопроса: Ксения 30 октября 2014 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Продолжения отношений с человеком без имени и датой рождения, про которого вы спрашиваете не возможен. У вас по судьбе идет новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь любовь и гармонию

Здравствуйте, он не хочет продолжать отношения, они закончены. Напоминания о прошедшем периоде нашей жизни откроют выход горько-сладким чувствам. Мы можем вспоминать о прошлом с нежностью, но должны жить настоящим. Это не ваш мужчина... Отпустите его мысленно, у вас все наладится и скоро.

У Вас будут новые отношения и замужество в течение двух лет.

Здравствуйте. С ним у вас ничего не будет. У него и любви сильной к вам не было. Можете его забыть.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что отношения с этим молодым человеком закончены, он не хочет вас видеть больше.

Здравствуйте,Ксения. Расклад на картах Таро показал,что отношения с этим молодым человеком закончены. В скором времени Вы встретите мужчину для серьезных отношений.

К сожалению гадание на картах таро показало, что у вас ни с кем не сложатся отношения, пока вы со своими проблемами. Ни одна женщина с проблемами не нужна мужчине, вы хотели забыться и убежать не извлекая ошибок из прошлых отношений, а это психологические проблемы....На энергетическом плане замужество закрыто. Вы не отпустили и с головой кинулись в другие как за спасательным кругом...а ведь разобраться и сделать для себя выводы не захотели. В вашей жизни столько всего накопилось нерешённого и дальше будет только хуже....поверьте и через год у вас будет та же самая ситуация - ни мужа - ни реализации....Очень жаль, что вы тратите время впустую - прежде чем разобраться и строить своё счастье... С мужчиной вы не будете, он вам всё предельно ясно сказал. Мой вам совет - доверьтесь экспертам и решите свои проблемы.

Этап знакомства с молодым человеком завершения близится к концу, но у вас еще будут моменты встреч.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться