{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возможно ли создание семьи?
сабина

возможно ли создание семьи?

Фотография скрыта

отношеня у нас начались не так давно.но отношения очень хорошие.ни разу не ругались.вот прям идеально все.аж не верится.чувствую где то подвох.он сам с другого города.всегда мечтал быть военным и планирует подписать контракт в моем городе и жить со мной.получиться ли?он вообще искренне ко мне относиться или просто голову морочит?Сабина 23.09.90 Ильяс 25.02.93

Автор вопроса: сабина 15 сентября 2015 | 10:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сабина, день добрый! Да, у вас действительно очень гармоничная пара. Вы можно сказать наслаждаетесь обществом к друг другу и он вас не обманывает. Всё так идеально, что со временем может стать скучно.

Сабина, здравствуйте. Не усложняйте отношения с Ильясом неверием. Наслаждайтесь нежностью чувств и тем,что в Ваших отношениях происходит.Подозрениями можно разрушить отношения. Как будут дальше развиваться Ваши отношения я смогу Вам рассказать на дополнительной консультации. Приглашаю Вас на консультацию,чтобы я смогла ответить Вам на все Ваши дополнительные вопросы.

Здравствуйте, Сабина! Сейчас действительно все отлично, во временем Вашему мужчине станет скучно и захочется чего-то нового, а примерно через год это будет всего лишь показное, что отношения есть.Подумайте, может быть Вас просто используют? Пишите в личные сообщения, разберем ситуацию подробно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться