{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможно ли возобновление отношений
Ксения

Возможно ли возобновление отношений

Фотография скрыта

Пожалуйста помогите, уважаемые эксперты! В феврале 2015 года я встретила мужчину, с которым завязались не только дружеские отношения, но обязательств никаких не было, так как на тот момент я находилась на перепутье (развестись с мужем или остаться в семье, потому что мир в доме совсем не было на тот момент, одни скандалы и упреки), продлились общение около месяца, затем общение практически сократилось до минимума. Примерно в конце апреля - начале мая общение вновь возобновилось очень на непродолжительное время, в течение которого он дал понять, что для него в какой-то степени принципиален тот факт, что я все-таки ухожу из семьи (на тот момент я уже решила съехать на другую квартиру, но разговор с мужем был очень не простым и он не хотел развода). Но совсем скоро после этих слов у нас произошел не понятный мне до сих пор конфликт. Я сначала пыталась выяснить в чем дело, извинялась, если есть какая-либо моя вина, но он не шел на контакт... Так и расстались...спустя месяц мы вновь стали общаться с мужем, много слез было пролито и много откровений было высказано, но он просил дать ему шанс, что он сможет наладить отношения...я вернулась в семью, и по началу все вроде бы получалось (я всегда очень уважала мужа, хотя и не могу сказать, что страстно когда-либо любила, он скорее всегда был близким другом, опорой, единомышленником, вот и пришли к примирению), но вот в последнее время я вновь стала думать о том человеке (просто как заколдованная, целыми днями не выходит из головы), но выходить на контакт не решаюсь да и не знаю, стоит ли (только лишь поздравила с днем рождения, но он в ответ - не ответил и не поздравил меня, но я, собственно, не обижаюсь, клятв я ему не давала, да и от него не требовала ничего, но множество сомнений и вопросов не оставляют в покое...)? в чем тогда была его обида или раздражение? есть ли у него чувства ко мне сейчас? и были ли вообще? возможно ли возобновление отношений, есть ли смысл и перспективы, какие стоит предпринимать шаги в дальнейшем?

Автор вопроса: Ксения 04 сентября 2015 | 20:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы до сих пор находитесь на перепутье.Проблема в вас самой, она внутри вас. Связь с мужчиной есть и сильная. Сами по себе отношения не восстановятся, но вам можно помочь.

Ксения!
У Вас не вопрос, а целое послание...
Ситуация не просто сложная, а крайне запутанная. Ее осложняет Ваша неопределенность и наличие двух мужчин, отношение к которым у Вас примерно одинаковое, равно как и у них к Вам. Любви я не вижу и уверен, что у Вас появится еще один мужчина, т.к. Ваше сердце в принципе свободно. У меня большой опыт работы с подобными проблемами, т.к. я не только экстрасенс, но и семейный психолог, за плечами которого 16-летняя практика. Обращайтесь, помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться